Сравнение
0 0 

Как выбрать бу телевизор ?

01.04.2019

бу телевизор

Однако, чтобы не прогадать с выбором техники, при покупке телевизора необходимо обратить внимание на следующие моменты:

  • Упаковка и комплектующие. Телевизор должен быть помещён исключительно в оригинальную упаковку. Обратите внимание на наличие чека, сертификатов качества и гарантии производителя. Если срок гарантийного талона давно истек, это даст вам возможность определить год приобретения техники и длительность ее эксплуатации. Кроме этого, у поставщика стоит уточнить наличие пульта дистанционного управления и кабелей подключения устройства.
  • Внешний вид телевизора. Визуально осмотрите технику. Если есть трещины, сколы или прочие повреждения, от приобретения такого устройства лучше отказаться. Если вы заметили, что корпус телевизора открывался, можно сделать вывод, что техника уже подвергалась ремонту.
  • Технические характеристики. До того, как вы сделаете приобретение, посетите магазин бытовой техники и задайте консультанту все интересующие вас вопросы, касательно функциональности и характеристик выбранной модели. Это поможет заказать бу телевизор, включающий в себя необходимый набор функций и дополнительных возможностей.

Какие бренды б у телевизоров востребованы в Украине?

Современный телевизор должен отвечать определенным требованиям. Сегодня производители пытаются по возможности дополнять технику широким спектром функций, звуковыми и визуальными эффектами, а также делать их максимально тонкими. Чтобы купить бу телевизор, который удовлетворит ваши требования и будет на протяжении длительного времени выводить четкое изображение на экран, обратите внимание на востребованные в Украине бренды:

  • SAMSUNG. Четкое изображение и безупречная чистота звука – основные преимущества техники данного бренда. Кроме этого, можно без проблем выбрать бу телевизор, как с прямым, так и с изогнутым экраном.
  • LG. Главный плюс данного бренда – использование только своих технологий и разработок. Кроме этого, телевизоры торговой марки LG отличаются очень простой системой управления.
  • Sony. Техника отличается длительным сроком эксплуатации и безупречными техническими показателями. Производитель старается постоянно совершенствовать свои модели, что ведет к улучшению звука и изображения.
  • PHILIPS. Популярность телевизоров данного бренда ниже, чем выше перечисленных, но качество не хуже. Выбрав бу телевизор торговой марки PHILIPS, можете не сомневаться, что техника будет служить на протяжении длительного промежутка времени.
  • SHARP. Удобный формат, безупречный звук и доступная цена. Телевизоры этой торговой марки отличаются длительным сроком эксплуатации.

Задумайтесь о выборе крепления для телевизора

Приобретение кронштейна для телевизора – не менее важная задача, чем покупка техники. Крепёж для телевизора может быть следующего типа:

  • наклонно-поворотный;
  • наклонный;
  • фиксированный;
  • потолочный;

Кронштейн для тв необходимо выбирать, исходя из конструктивных особенностей помещения и модели устройства. Правильное крепление для телевизора нужно выбирать исключительно в проверенных магазинах.

Купить технику бывшую в использовании можно на сайте компании PC.COM.UA. Здесь вся предлагаемая техника проходит обязательную предварительную проверку, что полностью исключает приобретение некачественной продукции.